Решите уравнение:

а) 6 а-3 а-2 а=45=81

б) 7b+4b-10b-37=54

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:37
    0
    А-45=81

    а=81+45

    а=126

    b-37=54

    b=54+37

    b=91