Решите уравнение: 7b+4b-10b-37=54

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:55
    0
    11b-10b-37=54

    b-37=54

    b=91
  2. 4 апреля, 21:13
    0
    11b-10b-37=54

    b-37=54

    b=54+37

    b=91