решите уравнение: 10b-5b+44=139

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:37
    0
    10b-5b+44=139

    5b=139-44

    5b=95

    b=95:5

    b=19

    ...
  2. 2 ноября, 23:44
    0
    10b-5b+44=139

    10b-5b=139-44

    5b=95

    b=95:5

    b=19