Rкак решить уравнение 10b-5b+44=139

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:43
    0
    10b - 5b + 44 = 139

    5b + 44 = 139

    5b = 139 - 44

    5b = 95

    b = 95 : 5

    b = 19
  2. 12 сентября, 01:03
    0
    5b=139-44

    5b=95

    B=95:5

    B=19