Человек прошел 105,6 метров сколько шагов она сделала если длина его шага равна 80 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:00
    0
    106.6 * 100 = 10560 (м)

    10560 / 80 = 132 (шагов)
  2. 12 ноября, 20:36
    0
    105,6 м-10560 см; 10560/80=132 шага