Задача Коши:

y=5y-7, y = (0) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:51
    0
    5y-7 = 0

    5y=7

    y = 7/5

    и второе уравнение

    2y-0,4 = 0

    2y = 0,4

    y = 0,2