Упростите выражение и найдите его значение: 7b+4b-10b-37 при=54!

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:13
    0
    7b+4b-10b-37 = b - 37 = 54 - 37 = 17
  2. 18 марта, 05:46
    0
    1b-37

    При b=54

    1*54-37=54-37=17