Реши выражение 7 км 300 м • 4 - (9 км - 5 км 987 м) •3

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:49
    0
    7300 м*4 - (9000 м-5987 м) * 3=20161 м

    1) 9000 м-5987 м=3013 м

    2) 7300 м*4=29200 м

    3) 3013 м*3=9039 м

    4) 29200 м-9038 м=20161 м