В трех ящиках 90 кг гвоздей. В первом и во втором ящиках 66 кг, а во втором и в третьем-54 кг. Сколько килограммов гвоздей в каждом ящике? Нужно дано задачи

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:35
    0
    1-?

    2-?

    3-?

    Всего-90 1+2=66 2+3=54

    Решение

    66-54=12 в 2 ящике

    66-12=54 в 1 ящике

    54-12=42 в 3 ящике

    ИЗИ!