Объем прямоугольного параллелепипеда 302,4 см3, а площадь его основания 72 см3. Найди его высоту. Помогите выполнить, уже нужно к завтрашнему дню

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:12
    0
    S = a*b*c

    a*b = 72 см2

    тогда высота будет

    302,4/72=4,2 см