Найдите объём паралепипида прямоугольного параллепипида если его измерения равны 4 м, 3 м и 5 дм

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:59
    0
    Объём прямоугольного параллелепипеда V=a*b*c 5 дм = 50 см = 0,5 м ... V=4*3*0,5=6 м³