Измерения параллепипида выражаются простыми числами. Его объём равен 1) 66 см в кубе2) 195 см в кубе 3) 255 см в кубе. Каковы равны стороны прямоугольного параллепипида

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:22
    0
    Разложить на множители

    1) 66 = 2*3*11

    2) 195 = 3*5*13

    3) 255 = 3*5*17