Вычислить по действиям 9306: (1357-24*35) + 101

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 12:30
    0
    1) 24*35=840

    2) 1357-840=517

    3) 9306:517=18

    4) 18+101=119

    Ответ: 119
  2. 27 сентября, 12:45
    0
    1) 24*35=840 2) 1357-840=517 3) 9306:517=18 4) 18+101=119