304*47-9306: (1357-2435)

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:07
    0
    1) 1357-2435=1078

    2) 304*47=14288

    3) 14288-9306=4982

    4) 14288:4982=286792
  2. 11 ноября, 08:42
    0
    1. 1357 - 2435 = - 1078

    2. 304 * 47 = 14288

    3. 9306 / - 1078 = - 8,63265

    4. 14288 - 8,63265 = 14279,36735

    Это ответ: 14279, 36735. Но вопрос - верно ли вы дали задание?