Я вообще запутался помогите решить пример

47x304-9306: (1357-24x35)

просьбо прописывать каждое действие

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:54
    0
    47x304-9306: (1357-24x35) = 14270

    1) 24 х 35 = 840

    2) 1357 - 540 = 517

    3) 9306 : 517 = 18

    4) 47 х304 = 14288

    5) 14288 - 18 = 14270