Как решить пример (437*8 - (1961+6583) : 534) : 145

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:04
    0
    (437*8 - (1961+6583) : 534) : 145=24

    1) 1961+6583=8544

    2) 437 * 8=3496

    3) 8544:534=16

    4) 3496-16=3480

    5) 3480:145=24