Вычесление (437*8 - (1961+6583) : 534:145

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:44
    0
    В уравнении допущена ошибка из 3496 нельзя отнять 8544, но на всякий случай вот:

    1961+6583=8544

    437*8=3496

    3496-8544 = - 5048 (минус 5048)

    -5048 : 534 = - 9 (остаток 242)

    -9:145 = 0