Вычислите (437*8 - (1961+6583) : 534) : 145

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:24
    0
    (437 * 8 - (1961 + 6583) : 534) : 145 =

    (437 * 8 - 8544 : 534) : 145 =

    (3496 - 16) : 145 =

    3480 : 145 =

    24

    Ответ: 24