Упростите выражение и найдите его значение.

2 (х+1) + 15 (х+3)

х=23

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:48
    0
    2x+2+15x+38

    17x+40

    подставляем x=23

    17*23+40=391+40=431