Выполните умножение b/2a-b * (1/a - 2/b)

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:55
    0
    1) 1/a - 2/b = в-2 а/ab

    2) b/2a-b * в-2 а/ab = - 1/a