34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9) + 8 раскрыть скобки и посчитать

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:16
    0
    34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9) + 8=

    34,4-18,1+5,6 + (-11,9) + 8=18

    1) 34,4-18,1=16,3

    2) 16,3+5,6=21,9

    3) 21,9 + (-11,9) = 10

    4) 10+8=18