Вычислите двумя способами с устным объяснением 210+300

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 10:58
    -1
    Складывает 200 и 300 получаем 500, и прибавляем 10 окончательный ответ 510.

    то есть складываем сотые а затем десятые
  2. 1 июня, 12:24
    0
    510

    30 (7+10) = 30*17=510