Цена ручки 6 р. Сколько стоят 2 такие ручки? 3 ручки? 4 ручки?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:43
    0
    Две 12 три 18 четыре 24
  2. 17 декабря, 14:32
    0
    6*2=12 (р) стоят 2 руч

    6*3=18 (р) стоят 3 руч