Цена ручки 6 р. Сколько стоят 2 такие ручки? 3 ручки? 4 ручки? Задача для 2 класса

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:12
    0
    6*2=12

    6*3=18

    6*4=24 ...
  2. 6 марта, 11:54
    0
    1) 6 х2=12 (руб) стоят две ручки.

    2) 6 х3=18 (руб) стоят три ручки.

    3) 6 х4=24 (руб) стоят четыре ручки.

    Ответ: 12 руб, 18 руб, 24 руб.