В классе а девочек Мальчиков на 2 больше Сколько всего учащихся

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:07
    0
    Девочек а, тогда мальчиков а + 2

    а + (а + 2) = а + а + 2 = 2 а + а

    Ответ: в классе 2 а + а учащихся