Цена ручки 5 р сколько стоят 2 такие ручки? 3 ручки?4 ручки?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:40
    0
    1) 5*2 = 10 (руб) - стоят 2 ручки 2) 5*3=15 (руб) - стоят 3 ручки 3) 5*4=20 (руб) - стоят 4 ручки
  2. 4 августа, 16:35
    0
    5•2=10 (р) - стоят 2 ручки

    5•3=15 (р) - стоят 3 ручки

    5•4=20 (р) - стоят 4 ручки

    Ответ: 2 ручки-10 руб, 3 ручки-15 руб, 4 ручки-20 руб