Выполните действия: 26 - (-5) =, - 4 + (-18) =, 14 - (-18) =, 4,7-8,1 =, 4,7-8,1 =, - 3,3+9,6 =,

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:26
    0
    26 - (-5) = 31, - 4 + (-18) = - 22, 14 - (-18) = 32, 4,7-8,1 = - 3.4, 4,7-8,1 = - 3.4, - 3,3+9,6 = 6.3,
  2. 16 апреля, 11:37
    0
    21

    -22

    4

    3.4

    ты повторилась)

    6.3