Вычислите наиболее удобным способом:

1) 6,25*3,6-6,25*1,2

1,2*2,5

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:27
    0
    6,25*3,6 - 6,25*1,2 / 1,2*2,5 = 6,25 * (3,6-1,2) / 2,5*1,2 = 6,25*2,4 / 2,5 * 1,2=

    = (6,25 и 2,5 сокращ на 25, а 2,4 и 1,2 сокращ на 1,2) = 0,25*2 / 0,1 = 0,5 / 0,1=5