Привести подобные слагаемые.

ж. х-4/5 х-1/7 х=

з. 8/9 х-2/3 х+1/27 х=

и. 7/20 х-4/5 х+0,3 х=

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:19
    0
    ж. х-4/5 х-1/7 х=2/35x

    з. 8/9 х-2/3 х+1/27 х=7/27x

    и. 7/20 х-4/5 х+0,3 х = - 3/20