Найдите седьмую часть числа 56, две седьмых части числа 56, шесть седьмых числа 56

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:53
    0
    1. 56/7=8

    2. 56*2/7=16

    3. 56*6/7=48
  2. 24 ноября, 15:50
    0
    Седьмая часть - 8 (56:7)

    2 седьмых части - 16 (56:7*2)

    6 седьмых части - 48 (56:7*6)