Найди значение выражений

1) 4,5 - (m+2.8) если m=-2,2

2) - n + (3,8-n) + 4.3 если n=0.8

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:04
    0
    4,5-m-2.8=1.7-m при m=-2.2 1.7 - (-2.2) = 3.9

    -n+3.8-n+4.3=-2n+8.1 при n=0.8 - 1.6+8.1=6.5