Вычеслите Пример примера 16*25=4 * (4*25) = 4*100=400

82*5=

36*25=

25*32=

28*25=

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:13
    0
    82*5=2 (41*5) = 2*205=410

    36*25=6 (6*25) = 6*150=900

    25*25=5 (5*25) = 5*125=625

    28*25=7 (4*25) = 7*100=700