Представь в виде куба числа:

27/64; - 64/125; - 8/125; 1/729

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:47
    0
    27/64 = (3/4) ³

    -64/125 = (-4/5) ³

    -8/125 = (-2/5) ³

    1/729 = (1/9) ³