Мама купила 4 кг. Конфет по 67 руб. За килограмм и 9 кг. Печенья по 28 рублей за килограмм. Сколько денег мама заплатила за покупку?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:43
    0
    1) 4*67=268 рублей мама заплатила за конфеты

    2) 9*28=252 рубля за печенье

    3) 268+252=520 рублей за всю покупку

    ответ 520 рублей