Помогите решить уравнение: 975. (у-361) = 14625

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:28
    0
    975. (y-361) = 14625

    y-361=14625:975

    y-361=15

    y=361+15

    y=376

    Проверка:

    975. (376-361) = 14625

    14625=14625