53 х отнять 26 х = 1863

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:07
    0
    53 х - 26 х = 1863

    27 х = 1863

    х = 69
  2. 22 февраля, 19:08
    0
    53 х-26 х=1863

    27 х=1863

    х=1863/27

    х=69