Упростите выражение 0,68x-0,68*51,27. Найдите его значение при x=71,27

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:49
    0
    0,68x - 0,68*51,27 = 0,68 * (х - 51,27),

    при x = 71,27: 0,68 * (71,27 - 51,27) = 0,68 * 20 = 13,6