Решите уравнение: 3,7 + (0,4-x) = 3.2

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:53
    0
    3,7+0,4-х=3,2

    0,4-х=3,2-3,7

    0,4-х=-0,5

    х=0,4 - (-0,5)

    х=0,9
  2. 24 февраля, 12:11
    0
    3,7+0,4-х=3,2

    4,1-х=3,2

    х=4,1-3,2

    х=0,9