Маша с одноклассниками собирается в поход. Ей поручили закупить некоторые продукты: 5 литров сока, 2 батона и 1 пиццу. Сколько рублей заплатит Маша за все покупки, если 1 литр сока стоит 45 рублей, цена 1 батона равна 27 рублей, а стоимость пиццы 480 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:36
    0
    5*45=225 р (за сок) 27*2=54 (за батон) + 480. 225+54+480=759 рублей
  2. 17 января, 22:52
    0
    5*45=225. 2*27=54 279+480=759