Начертите прямоугольник со сторонами 6 см и 3 см.

1) Найдите пример и площадь прямоугольника

2) Разделите прямоугольник на три равные части и закрасить одну третью часть.

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 09:28
    0
    Раздели на 3 равных прямоугольника 2*3 и закрась 1

    S=a*b=6*3=18