Выполните бействия: 62,3 - (600-541,3) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:48
    0
    Первое действие в скобках. То есть 600 - 541,3 = 58,7

    Второе действие будет вычитание. То есть 62,3 - 58,7 = 3,6

    Окончательный ответ: 3,6
  2. 24 августа, 06:25
    0
    600-541,3 = 58,7

    62,3-58,7 = 3,6

    ответ: 3,6