Найди значение X.

16-X=9

X-432=541

12+x=28

152-X=0

X+432=541

X-3210=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:17
    0
    16-7=9

    973-432=541

    12+16=28

    152-152=0

    109+432=541

    3210-3210=0