Вычисли значение выражения (135+a) - 24, если a=58

Ответ:

значение выражения равно

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:58
    0
    (135+58) - 24=193-24=169
  2. 2 апреля, 08:22
    0
    135+а-24 = 111+а = если а=58, то 58+111 = 169