13 х+х+0,07-6, упростите и найдите значение если х=2

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:34
    0
    13 х+х+0,07-6=14x-5.93

    вместо x подставляешь 2

    т. е.

    14x2-5,93=22.07

    Ответ 22.07
  2. 21 июня, 09:31
    0
    13 х + х + 0,07 - 6 = 14 х - 5,93

    14*2 - 5,93 = 28 - 5,93 = 22,07