от одной пристани одновременно два катера поплыли в противоположных направлениях скорость первого катера 25km/ч а второй за час проплывает на 7 км больше чем первый на каком расстояние друг от друга катера будут через 2 ч

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:20
    0
    Сначала скорость 2 катера 25+7=32

    Потом сколько проедет 1 катер за 2 часа 25*2=50

    Потом сколько проедет 2 катер за 2 часа 32*2=64

    Сколько они всего проедут 64+50=114 км

    Ответ: 114 км
  2. 18 ноября, 13:54
    0
    25+7=32 км/ч - скорость второго.

    32+25=57 км/ч-скорость отдаления.

    57*2=114 км - всего.