От одной пристани одновременно два катера поплыли в противоположных направлениях. Скорость первого 25 км/ч, а второй за час проплывает на 7 км больше, чем первый. На каком расстоянии друг от друга катера будут через 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:39
    0
    25+7=32

    32+25=57

    57*2=114

    Ответ: Через 2 часа они будут на расстоянии 114 километров