Решите 5/46*12/4*23/25

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:27
    0
    5/46 * 12/4 * 23/25 = 5 * 12 * 23 = 1 * 3 * 1 = 3 = 0,3

    46 * 4 * 25 2 * 1 * 5 10

    Вторая дробь получилась после сокращения 5 и 25 на 5; 46 и 23 на 23;

    12 и 4 на 4.