Вычисли и сделай проверку 27+39 46-28 57-49 86+14

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:49
    +1
    27+39=66 66-39=27

    46-28=18 18+28=46

    57-49=8 8+49=57

    86+14=100 100-14=86