Как решить уравнение

Z-35-64=16

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:31
    0
    Z-35-64=16

    z-99=16

    z=16+99

    z=115
  2. 10 мая, 00:20
    0
    Z-35-64=16

    z-99=16

    z=16+99

    z=115