Сравните выражения 6 целых 7/19-2 целых 18/19 и1 целая14/25+2 целых 13/25

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:20
    0
    6 7/19 - 2 18/19 = 5 26/19 - 2 18/19 = 3 8/19

    1 14/25 + 2 13/25 = 3 27/25 = 4 2/25

    3 8/19< 4 2/25